Что нужно, чтобы работать копитрейдером?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
На многих биржах есть такой раздел, как копирование стратегии (автоматическое). Ты туда заходишь, выбираешь какого-то трейдера, который тебя устраивает по доходности и другим параметрам и подключаешь к нему счет. Прописываешь, какая сумма будет участвовать в копитрейдинге и просто наблюдаешь, как идут дела. Все сделки, которые трейдер заключает, копируются тебе на счет. Но вот я на одной бирже хотел посмотреть как стать копитрейдером, но инфы не нашел. Как туда попадают?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Как минимум, тебе нужно торговать уметь прибыльно.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Понятно. Но как узнают то, прибыльно я торгую или нет?
Для начала у многих ты начинаешь просто торговать публично и люди видят твою стату и присоединяют счета, выплачивая тебе за подписку или проценты с прибыли.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #5
Для начала у многих ты начинаешь просто торговать публично и люди видят твою стату и присоединяют счета, выплачивая тебе за подписку или проценты с прибыли.
Ну вот на той бирже, где я хочу стать трейдером, который дает сделки, не могу найти как открыть такой счет.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,142
12
  • #6
Ну вот на той бирже, где я хочу стать трейдером, который дает сделки, не могу найти как открыть такой счет.
Это все решается обращением в службу поддержки - ну или просто получше поищи)
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #7
Мне кажется это очень трудно
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #8
Мне кажется это очень трудно
Что именно? Торговать, когда за твоим счетом следует пару десятков человек или просто публично показывать свои умения?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #9
Что именно? Торговать, когда за твоим счетом следует пару десятков человек или просто публично показывать свои умения?
Трейдить когда за тобой куча народу следит.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #10
Трейдить когда за тобой куча народу следит.
Мне лично на это все равно, потому что я знаю, что от этого моя торговля и способы входа в рынок не изменятся ни капли.
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #11
Мне лично на это все равно, потому что я знаю, что от этого моя торговля и способы входа в рынок не изменятся ни капли.
А вот я бы не смог, зная что любое мое падение могут увидеть и потом поместят в конец рейтинга.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #12
А вот я бы не смог, зная что любое мое падение могут увидеть и потом поместят в конец рейтинга.
Ты сильно загоняешься. Лучше просто самому следить за своей торговлей и тогда не нужно будет переживать за то, что за тобой наблюдают.