Что не дает людям зарабатывать на криптовалюте?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #1
До того как я узнал о крипте и что здесь можно делать деньги, мне мешало незнание этого рынка и как следствие, мифы о криптовалюте. Как думаете, какие еще есть препятствия у людей, которые мешают начать здесь зарабатывать?
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Кроме незнания самого рынка, есть еще незнание того, что и как этот рынок в принципе существует.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #3
Кроме незнания самого рынка, есть еще незнание того, что и как этот рынок в принципе существует.
Ну это можно отнести в тот же разряд - недостаток информации. Мешает и когда не хватает знаний и когда их совсем нет.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #4
Регуляцию сюда можно же отнести? Мы же не только про нашу страну говорим?)
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #5
Регуляцию сюда можно же отнести? Мы же не только про нашу страну говорим?)
Ну да, тоже аргумент. В некоторых странах на уровне закона есть какие то ограничения. Человек может и рад торговать или инвестировать, но инфраструктура как то заблокирована или всё совсем запрещено.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6
Считаю самой популярной причиной - страх. Люди просто боятся криптовалюты. Иногда даже те, у кого знаний много, покидают рынок.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
Считаю самой популярной причиной - страх. Люди просто боятся криптовалюты. Иногда даже те, у кого знаний много, покидают рынок.
А чего его бояться? Криптовалюта не кусается вроде.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #10
Если ты имеешь ввиду рыночные риски, то согласен. Обоснованно.
Хоть и обоснованно, но не во всех случаях нормально. Если ты соблюдаешь правила входа в сделку и выхода, мани-менеджмента, контролируешь риски, то чего бояться?)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Хоть и обоснованно, но не во всех случаях нормально. Если ты соблюдаешь правила входа в сделку и выхода, мани-менеджмента, контролируешь риски, то чего бояться?)
А вот это наверное уже не к страху, а к неуверенности относится. Человек всё это знает, но не уверен, что сможет заработать - думает, что всегда его стопы будут выбиваться и так далее.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #12
А вот это наверное уже не к страху, а к неуверенности относится. Человек всё это знает, но не уверен, что сможет заработать - думает, что всегда его стопы будут выбиваться и так далее.
Вот у меня как раз сейчас все 3 проблемы: отсутствие знаний, страх и неуверенность😁