Что лучше: фиат или криптовалюта?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Много раз слышал, что крипта скам и скоро рынок вообще исчезнет. Как аргумент приводят нынешнее падение биткоина, альткоинов, лопающиеся компании крипторынка и постоянные стычки с регуляторами. Мол, все это скоро приведет к окончанию рынка. Я храню большинство средств в стейблкоинах. Как думаете, насколько это сейчас безопасно? Может быть лучше как то переводить в валюту?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #2
Валюта сейчас себя хуже крипты ведет. За исключением отдельных криптовалют)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Серьезно тебе говорю. Просто возьми например, биткоин и европейские валюты и увидишь, что фиат по сравнению с ним - скам)) Это как раз будет нормальным таким аргументом протым пузыревщиков или как они там называются? 😁
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #5
Да уже подобную тему не один раз поднимали - хотя это больше о новостях было, но мыслей достаточно, чтобы понять, что ты все правильно делаешь
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #6
Просто будь внимателен к проектам - видишь к примеру что у разрабов стейбла какие то проблемы начались - переложи большую часть в другую монету. То есть за рынком следить нужно постоянно.
 
  • Like
Реакции: Максим №1

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Просто будь внимателен к проектам - видишь к примеру что у разрабов стейбла какие то проблемы начались - переложи большую часть в другую монету. То есть за рынком следить нужно постоянно.
**** инвесторов не в долгом удержании монет, а в диверсификации и ребалансировке)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #11
А насчет регуляторов, лопающихся проектов - этих проблем в акциях гораздо больше. Поищи статистику банкротств на рынке США и офигеешь. А многие еще не обанкротились, но на грани. Так что не слушай умников.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #12
А насчет регуляторов, лопающихся проектов - этих проблем в акциях гораздо больше. Поищи статистику банкротств на рынке США и офигеешь. А многие еще не обанкротились, но на грани. Так что не слушай умников.
Я примерно так отвечаю, просто всегда аргументов не хватает.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #13
Я примерно так отвечаю, просто всегда аргументов не хватает.
Я со свем соглашаюсь, типа да, пузырь, да, крипте конец скоро. А потом эти "академики" приходят ко мне почему то денег занимать. Ну это их работа пузырь, получается.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #14
Я со свем соглашаюсь, типа да, пузырь, да, крипте конец скоро. А потом эти "академики" приходят ко мне почему то денег занимать. Ну это их работа пузырь, получается.
Хорошая идея))) А то я нервов как то много на такие общения трачу.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #15
Хорошая идея))) А то я нервов как то много на такие общения трачу.
Спорить - бессмысленное занятие, которое порождает головные боли, вражду и бессонницу) Пусть как хотят так и думают)