Что я делаю не так при регистрации на Bitso? Жалоба

armageddon

Новичок🥉
17 Январь 2023
4
0
  • #1
Вводные данные: живу в Беларуси, 18 лет есть, гражданин оной. Хочу зарегистрироваться на криптовалютной бирже Bitso. Но происходит то, что вылазит форма, я выбираю страну, тут же просят ввести почту, но как только я вношу адрес почты, оказываюсь на главной странице как будто я и не собирался торговать тут. В чём дело? Как тут правильно себя вести то??
2023 01 17 22 31 58
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
Вас тут почту не для регистрации просят ввести)) Там написано, что в настоящий момент биржа не работает с вашей страной. Просят ввести почту, чтобы уведомить вас, если что то изменится.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #3
Вводные данные: живу в Беларуси, 18 лет есть, гражданин оной. Хочу зарегистрироваться на криптовалютной бирже Bitso. Но происходит то, что вылазит форма, я выбираю страну, тут же просят ввести почту, но как только я вношу адрес почты, оказываюсь на главной странице как будто я и не собирался торговать тут. В чём дело? Как тут правильно себя вести то??
Посмотреть вложение 1967
Не понимаю, почему многих тянет на экзотику? То Португалия, то Япония и Корея, теперь вот Мексиканская биржа😁 Есть же куча площадок, которые с удовольствием из СНГ принимают и разговаривают на нужном языке)
 

armageddon

Новичок🥉
17 Январь 2023
4
0
  • #4
Не понимаю, почему многих тянет на экзотику? То Португалия, то Япония и Корея, теперь вот Мексиканская биржа😁 Есть же куча площадок, которые с удовольствием из СНГ принимают и разговаривают на нужном языке)
Привет. Я совсем начинающий, поэтому не умею выбирать. А тут на главной странице посмотрел - хороший оборот у них, много клиентов и так далее.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #5
Привет. Я совсем начинающий, поэтому не умею выбирать. А тут на главной странице посмотрел - хороший оборот у них, много клиентов и так далее.
Я даже знаю как вы на нее вышли) Наверное через впн в поисковике сидели, а настроен он был на Мексику)))
 

armageddon

Новичок🥉
17 Январь 2023
4
0
  • #6
Я даже знаю как вы на нее вышли) Наверное через впн в поисковике сидели, а настроен он был на Мексику)))
Я им часто пользуюсь - многие сайты и соцсети нужные заблочены, а я в основном с компа в них сижу и впн практически не выключается.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Я им часто пользуюсь - многие сайты и соцсети нужные заблочены, а я в основном с компа в них сижу и впн практически не выключается.
Здравствуйте. У данной бирже ограниченный набор стран, которые она обслуживает. Рекомендуем выбрать более ориентированную на Беларусь биржу. Вам в этом поможет наш рейтинг - в нем вы можете отфильтровать площадки по нужным параметрам и прочитать обзор на выбранную биржу - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.