Что бы вы делали, если бы не криптовалюта?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
особенно это касается тех, кто реально зарабатывает криптой или использует ее активно для обменов. Вот как бы вы тратили время, которое тратите на крипторынке, если бы не было криптовалют (или не стало в один момент)? Нет, я не за то, что крипта исчезнет или она пузырь. Интересно куда заведет мозг человека, попавшего на криптовалютный рынок, если бы такого рынка не было?
 

popi

Новичок🥈
19 Декабрь 2022
5
0
  • #2
использовал бы какой то аналог
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
Я бы наверное на форекс торговала до сих пор)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Я бы наверное на форекс торговала до сих пор)
Ты на форе торговала? И что-то получалось там зарабатывать? Мне кажется этот рынок каким то непрогнозируемым.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Ты на форе торговала? И что-то получалось там зарабатывать? Мне кажется этот рынок каким то непрогнозируемым.
Технический анализ там - самое то. Зарабатывала совсем немного, так как основная работа есть. Там больше проблем с выбором брокеров было. Но это решалось или выбором очень крупного оффшорного, либо одного из дилеров, лицензированных Банком России
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #7
Технический анализ там - самое то. Зарабатывала совсем немного, так как основная работа есть. Там больше проблем с выбором брокеров было. Но это решалось или выбором очень крупного оффшорного, либо одного из дилеров, лицензированных Банком России
А что, такие есть? Я думал форекс в РФ совсем запрещенная деятельность)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #8
А что, такие есть? Я думал форекс в РФ совсем запрещенная деятельность)
С чего бы его запрещали? Это крупнейший финансовый рынок) Правда желающих быть в российских дилерах немного. Слишком для них жестокие правила поустанавливали.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #9
С чего бы его запрещали? Это крупнейший финансовый рынок) Правда желающих быть в российских дилерах немного. Слишком для них жестокие правила поустанавливали.
Зато они надежны как никто))) Начитаешься про оффшорных жести и потом вообще не охота на этот рынок заходить - просто никому не веришь.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #10
Зато они надежны как никто))) Начитаешься про оффшорных жести и потом вообще не охота на этот рынок заходить - просто никому не веришь.
Есть такое. Меня один раз на депозит кидали. Хорошо там мало было - я именно после этого перешла на лицензированных в РФ участников рынка.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Я понятия не имею, чем бы занимался. На крипту то случайно попал. Может быть компьютерным мастером бы был, может быть открыл бы свою шиномонтажку или пошел работать менеджером по продажам в какой-нибудь теле2. Не знаю, что угодно)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Я понятия не имею, чем бы занимался. На крипту то случайно попал. Может быть компьютерным мастером бы был, может быть открыл бы свою шиномонтажку или пошел работать менеджером по продажам в какой-нибудь теле2. Не знаю, что угодно)
Вот это у тебя разброс по интересам конечно.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #13
Вот это у тебя разброс по интересам конечно.
Я к тому, что любая тема может для тебя стать важной или даже основной. Никогда не знаешь что это будет - если сознательно конечно не идешь к этому.