Что будет с DOGE, если уйдет Маск?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Кто еще не слышал, вчера Илон Маск провел голосование в Твиттере, сказав, что если пользователи проголосуют против его кандидатуры, то он покинет пост главы соцсети. Как видите на скрине, из 17,5 млн юзеров за его уход проголосовали 57,5%. Интересно, он сдержит свое слово или начнет выкручиваться, а еще интереснее, как реагирует его любимая крипта и как отреагирует если он уйдёт?
2022 12 20 11 19 52
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
С каких пор Маск на русском пишет?))
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #4
С тех пор, как я в браузере включил функцию автоматического перевода страниц с других языков на русский😅
Точно, есть же такое) А смотрится прямо органично - как будто бы никто ничего не переводил, а так и было)
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #5
Это что же так народ не хочет, чтобы он был главой Твиттера? Неужели из-за синенькой платной галочки обиделись?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #6
Это что же так народ не хочет, чтобы он был главой Твиттера? Неужели из-за синенькой платной галочки обиделись?
Да мало ли из-за чего? Например, несмотря на то что он считает себя поборником свободы слова, он затыкал рот сотрудникам, которые его критиковали, блочил некоторых людей, с олигархами во заигрывает. Это народу точно не нравится.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7
У меня бы рука не поднялась, ДА написать. Ну вот за что ему покидать компанию? Конечно, как директора его многие тираном считают, но все же я думаю, что он гений.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
У меня бы рука не поднялась, ДА написать. Ну вот за что ему покидать компанию? Конечно, как директора его многие тираном считают, но все же я думаю, что он гений.
Я тоже думаю что он гений, но в своей отирасли. Может быть ему стоило осваивать и развивать дальше космические технологии, автопилотирование, авто на альтернативном топливе?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
Я тоже думаю что он гений, но в своей отирасли. Может быть ему стоило осваивать и развивать дальше космические технологии, автопилотирование, авто на альтернативном топливе?
Согласна. Мне кажется зря он Твиттер купил - это шаг назад для него как для такого рода бизнесмена.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Согласна. Мне кажется зря он Твиттер купил - это шаг назад для него как для такого рода бизнесмена.
Я думаю он на много лет вперед SpaceX и Теслу проектами и идеями загрузил. А Твиттер поможет ему держать аудиторию - ему мне кажется когда его читают важнее, чем размер прибыли.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Я думаю он на много лет вперед SpaceX и Теслу проектами и идеями загрузил. А Твиттер поможет ему держать аудиторию - ему мне кажется когда его читают важнее, чем размер прибыли.
Да ладно))) Нет таких бизнесменов, которые что-либо выше прибыли ставили. Он такой же как и все, но с более амбициозными целями. Хочет колонию на Марсе организовать? Скорее всего не терпится в недра за ископаемыми залезть и места продавать на красной планете. А теслы он улучшает ради людей? Нет, а ради того, чтобы их больше покупали. Он обычный бизнесмен, хоть и с необычными мозгами.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Да ладно))) Нет таких бизнесменов, которые что-либо выше прибыли ставили. Он такой же как и все, но с более амбициозными целями. Хочет колонию на Марсе организовать? Скорее всего не терпится в недра за ископаемыми залезть и места продавать на красной планете. А теслы он улучшает ради людей? Нет, а ради того, чтобы их больше покупали. Он обычный бизнесмен, хоть и с необычными мозгами.
Вот поэтому и считаю, что ему нужно было поднимать то, в чем он отлично разбирается, а не покупать соцсеть за гору денег, чтобы непонятно что с ней делать.
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #13
А я не размышлял, а просто НЕТ голосовал. Если человек купил Твиттер, значит у него есть какие то планы и цели. Не считаю, что он это просто так от нечего делать стал бы делать.
 

Bezdna

Новичок🥉
20 Ноябрь 2022
4
1
  • #14
Это называется управлениями массами.
соц опросы и тд. На этом он проверяет какие новости в какую сторону дуют люди. Смотрит на акции свои и тд. Сейчас закинет хорошие новости и акции полетят. Потом захочет баллотироваться и это ему очень поможет.
 
  • Like
Реакции: SaS_CR