Что будет, если потерять телефон с аутентификатором?

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,425
25
  • #1
У меня стоит аутентификация на бирже через Google Authentificator. И вот я задумался, что произойдет, если телефон с этим атентификатором потерять, например?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,092
22
  • #2
По идее можно же будет как-то восстановить))
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,092
22
  • #4

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,032
21
  • #5
И что тогда? Типа телефон потерял и соответственно в лк на бирже зайти не можешь?
Ну, вообще они при установке аутентификации дают секретный код, по нему можно зайти. Если не сохранил, то тут только в саппорт писать надо. Иных вариантов не вижу.
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #6
Я так потерял телефон с 2 факторкой на ВК и больше уже не мог восстановить
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
841
29
  • #7
Я так потерял телефон с 2 факторкой на ВК и больше уже не мог восстановить
Просто 2фактора по гуглу привязана к телефону)) если телефон потерять, та 2факторку уже не восстановить) а вк нельзя типа по номеру телефона восстановить? В случае потери телефона можно сим-ку восстановить у оператора связи)
 

Wikki

Ученик🥇
19 Декабрь 2023
46
1
  • #8
Просто 2фактора по гуглу привязана к телефону)) если телефон потерять, та 2факторку уже не восстановить) а вк нельзя типа по номеру телефона восстановить? В случае потери телефона можно сим-ку восстановить у оператора связи)
В том то и дело что у меня номер на симке тупо заблокировали за неуплату) Мне очень повезло
 

serj

Новичок🥇
4 Январь 2024
20
0
  • #9
У меня стоит аутентификация на бирже через Google Authentificator. И вот я задумался, что произойдет, если телефон с этим атентификатором потерять, например?
а если просто с другого телефона на почту зайти, и на аунтификатор зайти и все