Что больше всего вас выводит из себя при работе на биржах?

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #1
Недавно столкнулась с тем, что меня просто жутко выбесило. На бирже возникла проблема и я написала об этом в поддержку. Мне ответили через пару минут, сказали что сделать и после этого проблема усугубилась. Не хочу рассказывать что именно случилось, но я чуть не лопнула от злости и готова был вывести все средства и перестать работать на той бирже. У вас такие моменты бывают? Давайте об этом поговорим?😁
 
Последнее редактирование:

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Бесит очень когда только зарегистрируешься и начинают заваливать письмами, потому что ты при регистрации забыл эту чертову галочку снять, над которой написано, что ты согласен получать хренову тучу рассылок:ROFLMAO:
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Бесит очень когда только зарегистрируешься и начинают заваливать письмами, потому что ты при регистрации забыл эту чертову галочку снять, над которой написано, что ты согласен получать хренову тучу рассылок:ROFLMAO:
О да! Это наверное второе что меня выводит в биржах, да и вообще на всех сайтах, где я регистрируюсь.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
О да! Это наверное второе что меня выводит в биржах, да и вообще на всех сайтах, где я регистрируюсь.
Некоторые еще ничего бывают - пришлют письмо в неделю и все, другие же по 3-5 а день слать начинают и удивляются, почему их подписки большинство в спаме хранят)))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
Меня выводит больше даже не биржа, а сам рынок - это когда в терминале видишь рост, входишь в сделку, а котировка в ту же секунду начинает идти в другую сторону.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #6
Меня выводит больше даже не биржа, а сам рынок - это когда в терминале видишь рост, входишь в сделку, а котировка в ту же секунду начинает идти в другую сторону.
В такие моменты возникают мысли, что кто то следит за твоим счетом и как только ты открываешь ордер, он для тебя перерисовывает свечи в другом направлении.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #7
В такие моменты возникают мысли, что кто то следит за твоим счетом и как только ты открываешь ордер, он для тебя перерисовывает свечи в другом направлении.
Согласен, такое ощущение бывает, но это просто совпадение) Просто мы не обращаем внимание когда входим и цена сразу в нашу сторону идет - мозг это выкидывает, а вот неблагоприятные ситуации намного ярче отображаются))))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #8
Меня из себя выводят любые зависания на платформе. Я понимаю, что что то может слететь, могут пропустить недоработку и так далее. Но все равно начинаю беситься, если кнопка не нажимается, окно перестает быть активным или цены приходят с сильным опозданием.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #9
Меня из себя выводят любые зависания на платформе. Я понимаю, что что то может слететь, могут пропустить недоработку и так далее. Но все равно начинаю беситься, если кнопка не нажимается, окно перестает быть активным или цены приходят с сильным опозданием.
Как раз это вообще меня не беспокоит. Это как правило кратковременные являения. Хотя если ты трейдер активный, то согласен, это может нервы сделать.
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #10
Как раз это вообще меня не беспокоит. Это как правило кратковременные являения. Хотя если ты трейдер активный, то согласен, это может нервы сделать.
Ну я как минимум, учусь внутридневной торговле и любой такой тормоз может стать причиной упущенной прибыли или генерации убытка.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #11
Клуб психов какой то, который я собрала сегодня)))))) Надеюсь нам удастся решить эти свои заскоки с нервами)
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #12
Клуб психов какой то, который я собрала сегодня)))))) Надеюсь нам удастся решить эти свои заскоки с нервами)
Так вот оно что) Ты просто искала с кем не стоит общаться или с кем стоит общаться поаккуратнее - то есть выявляла нестабильных людей на форуме. :ROFLMAO:
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #13
Так вот оно что) Ты просто искала с кем не стоит общаться или с кем стоит общаться поаккуратнее - то есть выявляла нестабильных людей на форуме. :ROFLMAO:
Вот не надо - это просто тема, которую я посчитала интересной и вижу, что нормально в нее включились))