Chromatic Protocol Roadmap & Reward Programs

pochuev

Новичок🥉
12 Февраль 2024
1
0
  • #1
Стартовал первый сезон эирдропа, в котором мы должны выполнять квесты в Zealy, зарабатывать кредиты, на которые мы сможем открыть боксы и получить эирдроп.
На 28 декабря 2023 года было совершено 8 325 097,75 cETH и 324 318,34 cBTC объема торгов. В первой половине 2024 года планируется запуск токена $CHRMA и его листинг на DEX.

Протокол Chromatic представляет три официальные программы вознаграждений:

Программа торгового вознаграждения (T2E)
Трейдеры будут получать очки airdrop в качестве вознаграждения за активную торговлю на Chromatic Protocol. Эти баллы могут быть конвертированы в токены $CHRMA после запуска токена на DEX в соотношении 1:1.

Реферальная программа
Chromatic Protocol вводит реферальную программу, направленную на активизацию протокола и расширение экосистемы за счет привлечения ключевых участников - трейдеров. Эта программа призвана стимулировать трейдеров активно торговать и приглашать других трейдеров на наш протокол, предлагая дополнительные вознаграждения для рефералов и рефералов. Участвуя в реферальной программе, как рефералы, так и приглашаемые получат дополнительные вознаграждения.
C.Программа поощрения LPПрограмма LP Reward Program - это стратегическая инициатива, призванная стимулировать активное участие поставщиков ликвидности (LP), которые являются одними из самых важных игроков протокола с момента его запуска.Поставщики ликвидности будут получать очки airdrop пропорционально предоставленной ими ликвидности.Эти баллы могут быть конвертированы в токены $CHRMA после запуска токена (TGE) на DEX в соотношении 1:1.В отличие от программы Trade Reward Program, программа LP Reward Program действует временно и на разовой основе, во время нехватки ликвидности, а не постоянно, обеспечивая сбалансированную шкалу ликвидности.

Программа LP Reward
Она рассчитана более чем на шесть лет после запуска протокола и предусматривает выделение 8 000 000 CHRMA. На ранних этапах программа предусматривает большее количество вознаграждений, чтобы стимулировать активацию протокола, а со временем распределение вознаграждений будет постепенно сокращаться.
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    227.7 KB · Просмотры: 4