Читали что Сэм нёс на саммите?

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #1
Наверное он никогда не успокоится - во время своего выступления он заявил, что никаких проблем с ликвидностью не было, а все произошло из-за паники инвесторов. Видимо он решил убедить всех в том, что виноваты именно те, кто начал рассказывать о растратах руководства FTX. А еще он говорит, что не было никакого бекдора, который позволял перекидывать средства пользователей в Alameda для дальнейшего их слива. Вот так то - разбил все аргументы врагов)))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Ему грозит большой срок - с чего бы он перестал нести пургу?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Ему грозит большой срок - с чего бы он перестал нести пургу?
Знаешь, ему уже собственные адвокаты предлагают заткнуться - настолько он часто противоречивые вещи производит на свет. Сегодня одно, завтра другое.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #4
Знаешь, ему уже собственные адвокаты предлагают заткнуться - настолько он часто противоречивые вещи производит на свет. Сегодня одно, завтра другое.
Хочет как то выкрутиться, но видимо забывает что в прошлый раз писал или где-то говорил. А слово то - не воробей))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #5
У меня 2 варианта - или он с ума сошел настолько, что верит сам в то, что говорит, или у него столько наглости и цинизма, что будет переть до конца, не признавая вину, хотя сам прекрасно понимает, где каждый клиентский доллар находится.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #6
У меня 2 варианта - или он с ума сошел настолько, что верит сам в то, что говорит, или у него столько наглости и цинизма, что будет переть до конца, не признавая вину, хотя сам прекрасно понимает, где каждый клиентский доллар находится.
Ему бы лучше сойти с ума, тогда хоть как то отмажется - ну какой спрос с больного человека?)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #7
Я даже на твиттер его подписался, чтобы видеть как в криптомире записывается история. Иногда реально у него как будто расстройство личности - вчера говорил, что я во всем виноват, а сегодня уже пишет, что виноваты инвесторы, которые массово начали валить с биржи😡
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #8
Я даже на твиттер его подписался, чтобы видеть как в криптомире записывается история. Иногда реально у него как будто расстройство личности - вчера говорил, что я во всем виноват, а сегодня уже пишет, что виноваты инвесторы, которые массово начали валить с биржи😡
И что там из самого свежего в его аккаунте?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Что-то ты очень быстро сдался. Неужели не интересно, как у него;) дела прямо сейчас идут?
Чжао обо всем расскажет, если что то важное действительно случится. От него я не собираюсь отписываться)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Чжао обо всем расскажет, если что то важное действительно случится. От него я не собираюсь отписываться)
Мне вот иногда кажется что ЧЧ и виноват по большей части в этом всём.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13
Мне вот иногда кажется что ЧЧ и виноват по большей части в этом всём.
В чём виноват? В том, что у FTX огромная дыра в балансе оказалась? Что каким то образом деньги в карманную фирму перекачивались? Если он и виноват в чем-то, то в том, что в некоторых моментах ведет себя неправильно - например, как с Coinbase. Это да, совсем некрасиво.