Чему бы вы хотели научиться у успешного трейдера?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Привет всем! Я не говорю о трейдерах, которые рассказывают про успешный успех. Я про участников с реальными результатами. Не обязательно это крутой блогер, вещающий на весь мир или вообще знаменитый человек. Может быть это просто ваш знакомый трейдер, о котором в мире крипты мало кто знает, но вы видите, что он круто торгует. Что бы вы хотели перенять у него?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #2
Эх, нет у меня таких друзей - это было бы куда круче, чем за кем то следить извне.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #3

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Но все-равно есть кто то, кто тебя вдохновляет?)
Даже не знаю. Я иногда слежу за трейдерами, но не особо вдохновляюсь ими. Если их РФ, то на фондовом рынке я за одним наблюдал - псевдоним у него Женя Питерский. Он известный чувак на Мосбирже. Постоянно там ежегодные конкурсы трейдеров выигрывает.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #5
Даже не знаю. Я иногда слежу за трейдерами, но не особо вдохновляюсь ими. Если их РФ, то на фондовом рынке я за одним наблюдал - псевдоним у него Женя Питерский. Он известный чувак на Мосбирже. Постоянно там ежегодные конкурсы трейдеров выигрывает.
А что за стратегию применяет? Или он такими вещами не делится?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
А что за стратегию применяет? Или он такими вещами не делится?
Вот прямо подробности никогда от него не слышал, но он использует волновой анализ. То есть он отлично практикует Волны Эллиота. Этому я бы тоже хотел научиться, но для меня данный способ - темный лес. Очень трудно, а когда начинает что то получаться, мне кажется что я очень все субъективно делаю.
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
404
7
  • #7
Вот прямо подробности никогда от него не слышал, но он использует волновой анализ. То есть он отлично практикует Волны Эллиота. Этому я бы тоже хотел научиться, но для меня данный способ - темный лес. Очень трудно, а когда начинает что то получаться, мне кажется что я очень все субъективно делаю.
Если это анализ, при котором расчерчиваются основные и коррекционные волны и так далее. то поддерживаю - пытался попробовать - это какой то ад...
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Я слежу за иностранным трейдером - он есть в твиттере и на Ютуб. Очень грамотный парень. Вот у него я хотел бы уверенности поучиться. Он применяет чисто технический анализ. Общеизвестные паттерны как в учебниках. Но он это настолько непринужденно и уверенно делает... Я напрягаю всё, когда после своего анализа в сделку вхожу. Он делает это быстро и большинство прогнозов заходит на ура.
 
  • Like
Реакции: DAVA_BTC

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9
Я слежу за иностранным трейдером - он есть в твиттере и на Ютуб. Очень грамотный парень. Вот у него я хотел бы уверенности поучиться. Он применяет чисто технический анализ. Общеизвестные паттерны как в учебниках. Но он это настолько непринужденно и уверенно делает... Я напрягаю всё, когда после своего анализа в сделку вхожу. Он делает это быстро и большинство прогнозов заходит на ура.
Это отличный скилл. Я бы сказал, один из основных. Мне кажется, что если бы я не рассусоливал после проведенного анализа, то прибыль бы кратно возросла.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Это отличный скилл. Я бы сказал, один из основных. Мне кажется, что если бы я не рассусоливал после проведенного анализа, то прибыль бы кратно возросла.
Я об этом же. Недавно было. Нашел крутейшую ситуацию для входа, но подумал - а подожду ка я, вдруг что то изменится. На следующий день цена как по учебнику стрельнула так, что прибыль можно было бы огромную собрать(((
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11
Нужно не смотреть на трейдеров, а брать от них самое лучшее и пытаться привнести это в свою торговлю)