Чего ждать от побега балансов в децентрализованные биржи?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #1
Хороводы вокруг FTX не утихают, а инвесторы все с большим рвением продолжают валить с централизованных бирж. Если наглядно, то посмотрите на картинку, которая говорит о падении балансов на разных площадках (вчерашние данные). Какие есть мнения по поводу того, что будет дальше?
Photo 2022 11 21 08 23 54
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #2
Жалко левую часть обрезал. Может все не настолько ужасно - там же шкала с балансом, правильно?)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #3
Жалко левую часть обрезал. Может все не настолько ужасно - там же шкала с балансом, правильно?)
Да, она самая. Но ты же не думаешь, что я сам эти графики сделал? Я пытался оригинал найти, но пока что мои аналитические возможности сильно ограничены небольшим криптоопытом
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #4
Жалко левую часть обрезал. Может все не настолько ужасно - там же шкала с балансом, правильно?)
Даже не сомневайся, люди еще не успокоились и прямо пока что так нормально бегут. Эта волна может и спадет, но после того, как начнут появляться хоть какие то гарантии.
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #5
Даже не сомневайся, люди еще не успокоились и прямо пока что так нормально бегут. Эта волна может и спадет, но после того, как начнут появляться хоть какие то гарантии.
Гарантии? Они же там вроде начали публиковать балансы и некоторые какие то фонды даже собирают.
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #6
Гарантии? Они же там вроде начали публиковать балансы и некоторые какие то фонды даже собирают.
Не то это все. Я имею ввиду настоящие гарантии, прописанные в клиентском договоре, кроме компенсационного фонда нужна регуляция с отчетами о финансах, Саморегулируемая организация и страхование счетов, иначе так и будут бежать люди оттуда.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #7
Не то это все. Я имею ввиду настоящие гарантии, прописанные в клиентском договоре, кроме компенсационного фонда нужна регуляция с отчетами о финансах, Саморегулируемая организация и страхование счетов, иначе так и будут бежать люди оттуда.
Это да. Просто показывать баланс маловато, тем более что с ним очень так помухлевать можно.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #8
Это да. Просто показывать баланс маловато, тем более что с ним очень так помухлевать можно.
А там же Виталик что то замутить хочет, чтобы какие то подтверждения баланса были)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,318
19
  • #9
А там же Виталик что то замутить хочет, чтобы какие то подтверждения баланса были)
Про это не слышал еще - по интернету сегодня мало лазил. Но думаю что если он возьмется, может что то из этого и выйдет. Как по мне - так Бутерин это один из честных парней на крипторынке.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #10
Про это не слышал еще - по интернету сегодня мало лазил. Но думаю что если он возьмется, может что то из этого и выйдет. Как по мне - так Бутерин это один из честных парней на крипторынке.
Они конечно все такие себе - как в змеином гнезде, но в этом согласен - он из них самый адекватный)))))
 
  • Like
Реакции: Safferd

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #11
Не то это все. Я имею ввиду настоящие гарантии, прописанные в клиентском договоре, кроме компенсационного фонда нужна регуляция с отчетами о финансах, Саморегулируемая организация и страхование счетов, иначе так и будут бежать люди оттуда.
Хорошобы вот это было, но чтобы регуляторы при этом простых людей не трогали как банки, которые реально уже задолбали
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #12
Хорошобы вот это было, но чтобы регуляторы при этом простых людей не трогали как банки, которые реально уже задолбали
Не будет середины - или зарегулируют по самое небалуйсЯ или их дальше спецификаций финансовых инструментов не пустят
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #13
Не будет середины - или зарегулируют по самое небалуйсЯ или их дальше спецификаций финансовых инструментов не пустят
Вот это наиболее вероятно. Баланс в таких вещах очень трудно держать.