Чат-бот предсказывает будущее?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
В Таиланде мужик решил испытать ии на прорицание и задал ему задачу сгенерить номера для лотереи. ChatGPT выдал 4 цифры и одна из них принесла игроку около 60$. Как считаете, случайность или крутейшая аналитическая способность бота?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Чушь какая то. От фонаря выдал, скорее всего.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #6

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Мне кажется, в лотерею нельзя выиграть путем каких то там расчётов. У каждого билета одинаковые шансы - трилионные от процента или того меньше.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #9
Мне кажется, в лотерею нельзя выиграть путем каких то там расчётов. У каждого билета одинаковые шансы - трилионные от процента или того меньше.
Ты какой то скептик. Люди же играют как то годами и ничего, некоторые регулярно выигрывают.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Ты какой то скептик. Люди же играют как то годами и ничего, некоторые регулярно выигрывают.
Регулярно выигрывают, потому что постоянно играют. Они не считают потери, но если их соотнести с поражениями за все время, скорее всего они будут разочарованы.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #11
Регулярно выигрывают, потому что постоянно играют. Они не считают потери, но если их соотнести с поражениями за все время, скорее всего они будут разочарованы.
А как же джек поты? Они то существуют?)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #12
А как же джек поты? Они то существуют?)
Да, существуют, но это практически иллюзорный шанс выиграть его. Да и то говорят, что те же Гослото нечисты на руку и присваивают крупнейшие выигрыши кеаким то афиллированным лицам. Не утверждаю что это так, но мне таких слухов достаточно чтобы не покупать лотереи.