Бывают мысли бросить всё и заняться чем-то другим?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Как вы боритесь с состояниями, когда в чем то разочаровались? Не обязательно это криптовалютный рынок и трейдинг на нем. Может быть это ваша профессия, спортивная дисциплина, хобби или любимое блюдо - неважно. Что то резко стало для вас непонятным или даже ненавистным - что вы делаете в таких ситуациях?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Постоянно. Мне достаточно, чтобы у меня что то пару раз не получилось и начинается мысль о том, что это не моё
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #5
У меня такая беда с трейдингом постоянно. Даже если весь месяц прибыльный, стоит только зайти двум-трем сделкам в просадку и фиксацию убытка, всё, начинается депрессия.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
У меня такая беда с трейдингом постоянно. Даже если весь месяц прибыльный, стоит только зайти двум-трем сделкам в просадку и фиксацию убытка, всё, начинается депрессия.
Интересный случай) Меня просадки и минусы перестали парить, как только я на стабильный доход вышел. Для меня важно, чтобы итогом месяца был +, а сколько там убыточных сделок я закрою - вообще пофиг.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #7
Интересный случай) Меня просадки и минусы перестали парить, как только я на стабильный доход вышел. Для меня важно, чтобы итогом месяца был +, а сколько там убыточных сделок я закрою - вообще пофиг.
Вот мне бы такое спокойствие. Хотя может быть дело в том, сколько по времени я торгую. Я в трейдинге совсем немного.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
Вот мне бы такое спокойствие. Хотя может быть дело в том, сколько по времени я торгую. Я в трейдинге совсем немного.
Это не скорее всего, а так оно и есть. У меня в первый год так и было - даже когда прибыль пошла, переживал из-за минусовых трейдов и бросить все хотел. Но держался и со временем пережил это.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
Ой, а я так постоянно когда настроение плохое - бросаю трейдинг и хобби и всё остальное)))) И лучше в такие моменты меня не трогать)
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #10
Ой, а я так постоянно когда настроение плохое - бросаю трейдинг и хобби и всё остальное)))) И лучше в такие моменты меня не трогать)
Прямо всякий раз как настроя нет?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #12
Ну прям воодушевили. Я думал я один такой с потерей интереса ко всему, особенно к трейдингу)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #13
Ну прям воодушевили. Я думал я один такой с потерей интереса ко всему, особенно к трейдингу)
Как говорят - первые пару лет очень тяжело, а потом привыкаешь(y)