Бывают ли ставки на криптовалюту?

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #1
Есть ставки на футбол, другие виды спорта - в том числе и киберспорт, на погоду, события и прочее. А принимают где то ставки на биток и альты, на NFT и как это вообще происходит? У кого опыт таких игр был? Имею ввиду не трейдинг и инвестиции, а именно ставки - то есть вы не покупаете ничего, а просто даете посреднику деньги и говорите - вот биток будет расти примерно до этой точки. Выиграли - получили деньги, биток упал - потеряли. Игроманы, ваш выход)))))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Много раз такое видел и по моему даже у крупных букмекеров.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #3
А чем тебе бинарные опционы не ставки или форекс? Да и маржинальная торговля очень хорошо подходит.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #4
А чем тебе бинарные опционы не ставки или форекс? Да и маржинальная торговля очень хорошо подходит.
Это да, но вопрос в том, что специализированные конторы принимают ставки на крипту?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #5

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Не пойму, нафиг ставить на курс актива, если лучше купить актив и даже в случае его удешевления ты будешь все равно с тем же активом на руках.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #8
Не пойму, нафиг ставить на курс актива, если лучше купить актив и даже в случае его удешевления ты будешь все равно с тем же активом на руках.
Я не собираюсь ставить, если ты об этом)))) Мне просто интересно, есть ли такое на рынке, который не относится к крипте.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #9
Не пойму, нафиг ставить на курс актива, если лучше купить актив и даже в случае его удешевления ты будешь все равно с тем же активом на руках.
Вот такие же вопросы к бинарным опционам. Особенно подбешивает, когда они у себя на сайтах пишут, что БО - это инвестиции в валюту, металлы и криптовалюту.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #10
Вот такие же вопросы к бинарным опционам. Особенно подбешивает, когда они у себя на сайтах пишут, что БО - это инвестиции в валюту, металлы и криптовалюту.
Это для тех, кто не знает слово инвестиции.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Жалко я в спорте совсем не разбираюсь - слышал там спецы нормальные деньги поднимают.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #12
Жалко я в спорте совсем не разбираюсь - слышал там спецы нормальные деньги поднимают.
А тебе чтобы на биткоин поставить, не нужно быть специалистом в спорте) Да и на букмекеров не обязательно выходить - делай это в терминале))))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
А тебе чтобы на биткоин поставить, не нужно быть специалистом в спорте) Да и на букмекеров не обязательно выходить - делай это в терминале))))
И представить что это ставки?:)