Bybit меняет правила. Что нового?

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #1
Биржа урежет доступные услуги и операции для неверифицированных пользователей. Например, если раньше им были недоступны Earn, Launchpad, то после 20 декабря такие клиенты не смогут пользоваться фиатом на площадке, получать вознаграждения в Rewards Hub, вносить/выводить/торговать NFT. Зачем биржа меняет политику так резко?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Прочитала как "для неквалифицированных" и испугалась. Подумала, что неужели как на Мосбирже нужно будет статус квала получать)))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #3
Прочитала как "для неквалифицированных" и испугалась. Подумала, что неужели как на Мосбирже нужно будет статус квала получать)))
Всё гораздо проще - просто отправить сканы доков)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
А лаунчпад разве недоступен неверефицированным? Мне казалось что всем можно.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #6

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #7

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
В основном щиткоины, похоже))
Нет, в лаунчпаде только те проекты, которые биржа хорошо по возможности проверила и в последующем они почти всегда сильно выстреливают.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
Наверное подстраивается все таки под регуляционные правила. Ну много же народу отмывает деньги через чужие карты, оформленные на бомжей всяких и так далее. Мне не кажется этот шаг каким то странным и страшным. Вполне все логично - не устраивает, идите на децентрализованную биржу.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #10
Наверное подстраивается все таки под регуляционные правила. Ну много же народу отмывает деньги через чужие карты, оформленные на бомжей всяких и так далее. Мне не кажется этот шаг каким то странным и страшным. Вполне все логично - не устраивает, идите на децентрализованную биржу.
Но и количество клиентов сократится резко, так же?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
Но и количество клиентов сократится резко, так же?
Ну уйдет тысяч пять-десять. Для них это не потеря. Как все стабилизируется придут назад и даже больше. Это одна из немногих нориальных бирж что остались после медвежьего рынка.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #12
Не пойму, в чем проблема пройти верификацию? Мне вообще труда не составляет. В то же время я могу пользоваться всеми услугами биржи, а не частью.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #13
Не пойму, в чем проблема пройти верификацию? Мне вообще труда не составляет. В то же время я могу пользоваться всеми услугами биржи, а не частью.
но опасно же деньги хранить на биржах... Мало ли что, знаешь ли. FTX тоже считали надежной.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #14
но опасно же деньги хранить на биржах... Мало ли что, знаешь ли. FTX тоже считали надежной.
Кто сказал, что я храню их там. У меня на бирже всегда не более 5% от капитала, выделенного на крипту. Остальное на некастодиальных кошельках.