Будет ли расти TON в 2023?

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #1
Сейчас, после долгого перерыва, многие заговорили об этом токене. Считают, что Дуров как противопоставление Илону Маску - у обоих крупнейшие социальные сети, оба вхожи в криптосообщества, но у одного начинается популярность и рост, а второй теряет миллиарды весь год. Почему у TON сейчас такой рост популярности? Для более простого рассуждения прилагаю дневной график токена)))
2022 12 28 14 58 45
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Вообще, ты нарисовал расширяющийся медвежий клин. По идее вниз пробиться должен.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #4
Он же вверх идет. С чего он медвежий то?
Именно так называется фигура, у которой стороны смотрят вверх и расходятся. Такой паттерн дает больше сигналов на падение, чем на рост.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #5
Именно так называется фигура, у которой стороны смотрят вверх и расходятся. Такой паттерн дает больше сигналов на падение, чем на рост.
Я зашел на TW и прошелся по графику. Мне кажется ты слишком натянул сову на глобус, рисуя линии))
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #6
Я зашел на TW и прошелся по графику. Мне кажется ты слишком натянул сову на глобус, рисуя линии))
Если честно, у меня тоже такие мысли были, но некоторые фигуры я просто редко встречаю, поэтому не всегда понимаю, как правильно соединять экстремумы, какие из них брать, а какие нет
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #7
Если честно, у меня тоже такие мысли были, но некоторые фигуры я просто редко встречаю, поэтому не всегда понимаю, как правильно соединять экстремумы, какие из них брать, а какие нет
Мой опыт мне подсказывает, что брать нужно те экстремумы, которые участвуют в развороте, если это такая откатная фигура)
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #8
Мой опыт мне подсказывает, что брать нужно те экстремумы, которые участвуют в развороте, если это такая откатная фигура)
Он еще плюс к этому левую тень провалил, а правую не достал. Больше не на расширяющийся клин похоже, а на канал восходящий - то есть на уже повернутый тренд
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #9
Он еще плюс к этому левую тень провалил, а правую не достал. Больше не на расширяющийся клин похоже, а на канал восходящий - то есть на уже повернутый тренд
Да. Только хотел это написать. У расширяющегося клина более выражены стороны будут. То есть, ты видишь на экране волны и четко понимаешь, что если прочертишь между вершинами линии, то это будет он.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Да. Только хотел это написать. У расширяющегося клина более выражены стороны будут. То есть, ты видишь на экране волны и четко понимаешь, что если прочертишь между вершинами линии, то это будет он.
Вообще то это ко всем фигурам ТА относится - чем четче и объективнее фигура выглядит, тем больше шанс, что она отработает как по учебнику.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
Вообще то это ко всем фигурам ТА относится - чем четче и объективнее фигура выглядит, тем больше шанс, что она отработает как по учебнику.
Что ты подразумеваешь под объективностью