BNB и TWT теряют в цене

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #1
Похоже Бинанс выходит из доверия инвесторов, пользователи не верят в резервы биржи.... Как думаете все выровняется или грядёт глобальный скам?
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,536
64
  • #2
Ну пишут же многие даже лидеры мнений, что централизованных бирж к 2030 году не будет. Даже какой-то там директор по маркетингу или стратегиям в Бинанс это писал. Я думаю что так и будет. Централизованные биржи или переквалифицируются или они должны стать полностью публичными (как Coinbase), чтобы инвесторы могли в любое время зайти на сайт биржи или регулятора и почитать квартальный или годовой финансовый отчет. А то, что Бинанс проводили там - это даже не аудит был, так как не требовалось доказывать наличие активов. Просто проверяющие на слова верили.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #3
Нехочу подымать панику но по ходу Бинанс накрывается за несколько часов выведено более 2.3млрд долларов..... Я так понимаю существуют связь с отмывкой денег Украины и одновременно связь с ФСБ.....кстати по делу FTX тоже просматривается связь с Киевом.. Вообщем все очень серьёзно, а как на самом деле скоро узнаем
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #4
Нехочу подымать панику но по ходу Бинанс накрывается за несколько часов выведено более 2.3млрд долларов..... Я так понимаю существуют связь с отмывкой денег Украины и одновременно связь с ФСБ.....кстати по делу FTX тоже просматривается связь с Киевом.. Вообщем все очень серьёзно, а как на самом деле скоро узнаем
Ой, да и пофиг) Я уже давно на CEX не держу денег больше, чем на одну сделку хватает. Остальное - онли некастодиальные кошельки.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Нехочу подымать панику но по ходу Бинанс накрывается за несколько часов выведено более 2.3млрд долларов..... Я так понимаю существуют связь с отмывкой денег Украины и одновременно связь с ФСБ.....кстати по делу FTX тоже просматривается связь с Киевом.. Вообщем все очень серьёзно, а как на самом деле скоро узнаем
Может быть да, а может быть и нет) Не думаю что такую информацию простым инвесторам кто-то станет раскрывать.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #6
Ой, да и пофиг) Я уже давно на CEX не держу денег больше, чем на одну сделку хватает. Остальное - онли некастодиальные кошельки.
Согласен не смертельно....жаль очень хорошая биржа... Я на ней чуть ли не с самого запуска, вобще проблем не было...по крайней мере у меня лично. Сейчас с Бинанс все вывел, пользуюсь Huobi....по поводу средств все верно на CEX много держать нельзя... Какими кошелька и пользуетесь если не секрет? Trust wallet....Что-то тоже стремно становится...обмен в нутри кошелька тоже убрали...да и принадлежит он Бинансу
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #7
Согласен не смертельно....жаль очень хорошая биржа... Я на ней чуть ли не с самого запуска, вобще проблем не было...по крайней мере у меня лично. Сейчас с Бинанс все вывел, пользуюсь Huobi....по поводу средств все верно на CEX много держать нельзя... Какими кошелька и пользуетесь если не секрет? Trust wallet....Что-то тоже стремно становится...обмен в нутри кошелька тоже убрали...да и принадлежит он Бинансу
У меня сейчас основной - Huobi. Для меня главный параметр, чтобы кошель был некастодиальный, чтобы если интерфейс блокнут, ключи при мне остались. Вообще хочу на холодный переходить, но пока между моделями метаюсь)))
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #8
У меня сейчас основной - Huobi. Для меня главный параметр, чтобы кошель был некастодиальный, чтобы если интерфейс блокнут, ключи при мне остались. Вообще хочу на холодный переходить, но пока между моделями метаюсь)))
Вот примерно та же ситуация ищу хороший кошель
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
138
30
crypto.ru
  • #9
Согласен не смертельно....жаль очень хорошая биржа... Я на ней чуть ли не с самого запуска, вобще проблем не было...по крайней мере у меня лично. Сейчас с Бинанс все вывел, пользуюсь Huobi....по поводу средств все верно на CEX много держать нельзя... Какими кошелька и пользуетесь если не секрет? Trust wallet....Что-то тоже стремно становится...обмен в нутри кошелька тоже убрали...да и принадлежит он Бинансу
Если кошелек кастодиальный, как в случае с Trust Wallet, то деньги не получится забрать или заблокировать.
У вас есть seed-фраза. Вы можете использоваться ее, чтобы импортировать доступ в Метамаск и оперировать дальше счетами, которые он поддерживает.
Либо можно через seed-фразу начать пользоваться криптой через другой кошелек.
 
  • Like
Реакции: LavrAndr2002