Блокировка счета на Nominex (жалоба)

yt73524

Новичок🥉
18 Апрель 2023
1
0
  • #1
Привет! Представители Nominex заблокали мой счет, причем неправомерно. Дело в том, что мне никто не назвал причины блокировки, а я просто спокойно себе работал и ничего не нарушал. В общем, будьте осторожны, поскольку ведут себя они как мошенники откровенные!
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #2
Привет! Представители Nominex заблокали мой счет, причем неправомерно. Дело в том, что мне никто не назвал причины блокировки, а я просто спокойно себе работал и ничего не нарушал. В общем, будьте осторожны, поскольку ведут себя они как мошенники откровенные!
Пишите в саппорт, поскольку причин блокировки может быть уйма. Да и мошенничество нельзя исключать)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #3
Согласен, тут ток надо писать в поддержку, они должны объяснит причину блокировки)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Привет! Представители Nominex заблокали мой счет, причем неправомерно. Дело в том, что мне никто не назвал причины блокировки, а я просто спокойно себе работал и ничего не нарушал. В общем, будьте осторожны, поскольку ведут себя они как мошенники откровенные!
Опять же, пишите в службу поддержки, поскольку только они могут назвать точную причину блокировки.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!