BitSquare не выплатили бонус. Жалоба!

Albert_StR

Новичок🥇
2 Февраль 2023
10
0
  • #1
О данной площадки я узнал из Telegram. Меня заинтересовало то, что при пополнении от 250 USDT они дают бонус в размере 15%. Ну ок, думаю... Пополнил я счет на 250 баксов и что вы думаете? Никакого бонуса мне не пришло. Конечно, это не критично, но такое ощущение, что меня реально кинули.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,375
41
  • #2
О данной площадки я узнал из Telegram. Меня заинтересовало то, что при пополнении от 250 USDT они дают бонус в размере 15%. Ну ок, думаю... Пополнил я счет на 250 баксов и что вы думаете? Никакого бонуса мне не пришло. Конечно, это не критично, но такое ощущение, что меня реально кинули.
Хм, нужно понимать, что брокер может бонусами распоряжаться по своему усмотрению)
 

Waunn

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
923
15
  • #3
О данной площадки я узнал из Telegram. Меня заинтересовало то, что при пополнении от 250 USDT они дают бонус в размере 15%. Ну ок, думаю... Пополнил я счет на 250 баксов и что вы думаете? Никакого бонуса мне не пришло. Конечно, это не критично, но такое ощущение, что меня реально кинули.
Само собой, на то оны и бонусы, что принадлежат чисто бирже))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,787
68
  • #4
Честно говоря, я никогда вообще не понимала, зачем нужны эти бонусы вообще
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
218
32
crypto.ru
  • #5
О данной площадки я узнал из Telegram. Меня заинтересовало то, что при пополнении от 250 USDT они дают бонус в размере 15%. Ну ок, думаю... Пополнил я счет на 250 баксов и что вы думаете? Никакого бонуса мне не пришло. Конечно, это не критично, но такое ощущение, что меня реально кинули.
Вам верно подсказали в сообщении, что биржа сама корректирует бонусную программу. И они вполне оставляют за собой право по своему усмотрению бонусы не зачислять
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
218
32
crypto.ru
  • #6
Вопрос решен, жалоба закрыта.