Жалоба: Bitrue не хотят разблокировать счет.

LavrAndr2002

Новичок🥈
26 Сентябрь 2022
7
1
  • #1
Дело в том, что я зарегистрировал акк, когда мне было 17 лет, потом после пары месяцев торгов захотел снять деньги, но у меня потребовали документы. Я предоставил и биржа тут же заблочила доступ. Написали, что деньги можно вывести, но торговать больше нельзя и нужно предоставить документы родителей, чтобы подтвердили, что деньги я получил законно. Мне исполнилось 18 лет и я написал об этом бирже, но уже 2 дня они не отвечают. Можно как то ускорить процесс??? Уходить от них не собираюсь, биржа нравится, но этот момент очень омрачает ситуацию.
 

Bitrue

Новичок🥉
30 Сентябрь 2022
2
0
  • #2
Здравствуйте. Сложная ситуация, но мы постараемся разобраться:). Когда вы регистрировались, вы нарушили правило соглашения о том, что услугами можно пользоваться только с 18 лет. Однако, раз уж вы теперь совершеннолетний, мы попробуем разобраться с отделом верификации. Пожалуйста, как только прочтете это письмо, напишите нам ответ, чтобы мы могли узнать от вас информацию для разбирательства. Спасибо.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Дело в том, что я зарегистрировал акк, когда мне было 17 лет, потом после пары месяцев торгов захотел снять деньги, но у меня потребовали документы. Я предоставил и биржа тут же заблочила доступ. Написали, что деньги можно вывести, но торговать больше нельзя и нужно предоставить документы родителей, чтобы подтвердили, что деньги я получил законно. Мне исполнилось 18 лет и я написал об этом бирже, но уже 2 дня они не отвечают. Можно как то ускорить процесс??? Уходить от них не собираюсь, биржа нравится, но этот момент очень омрачает ситуацию.
Здравствуйте. Вы написали представителю? Удалось разблокировать аккаунт?
 

LavrAndr2002

Новичок🥈
26 Сентябрь 2022
7
1
  • #4
Здравствуйте. Вы написали представителю? Удалось разблокировать аккаунт?
Спасибо большое за содействие! Документы снова приняли, сказали что предварительно все нормально, на проверку поставили в очередь на завтра. Дали контакты, чтобы поддерживать связь))))
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.