Биток вниз?)

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Тут все привыкли выкладывать фигуры разворота, данные по статистике, согласно которой первая крипта скоро пойдет вверх. Но есть и другое мнение (его я не придерживаюсь), которое основано на не менее убедительных данных. На скрине график битка и осциллятор RSI. каждый раз после роста индюка биток срывался и улетал на пару тысяч вниз. Сейчас на графике индикатора наблюдается очередной пик. И судя по истории крипта вновь упадет. Прогнозируют к 14 к. Что скажете по этому поводу?
Photo 2023 01 06 07 34 44
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Видел я сегодня этот рисунок в Твиттере. Ну это тоже технический анализ и он как мне кажется противоречит другим своим же выводам)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #3
Видел я сегодня этот рисунок в Твиттере. Ну это тоже технический анализ и он как мне кажется противоречит другим своим же выводам)
И что делать, когда вот такое происходит?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
И что делать, когда вот такое происходит?
Нужно более глубокий и комплексный анализ проводить. Все эти твиты с одиночными фигурами и предположениями - просто попытка поднять себе настроение. Для предстказания цены нужно большую работу провести, а не просто нарисовать пару линий на графике.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #5
Нужно более глубокий и комплексный анализ проводить. Все эти твиты с одиночными фигурами и предположениями - просто попытка поднять себе настроение. Для предстказания цены нужно большую работу провести, а не просто нарисовать пару линий на графике.
Са мже не так давно восхищался бычьим клином. Думаешь его эьль паттерн не перебьёт?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Са мже не так давно восхищался бычьим клином. Думаешь его эьль паттерн не перебьёт?
Тут не в том дело, что перебъёт или нет, а в том, у кого из них больше оснований для этого
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #7
Тут не в том дело, что перебъёт или нет, а в том, у кого из них больше оснований для этого
Это тупик - одна аналитика вниз указывает, другая вверх - обе основаны на исторических паттернах))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
Это тупик - одна аналитика вниз указывает, другая вверх - обе основаны на исторических паттернах))
А что ты знаешь про количественное превосходство в аналитике?) Могут ли 5 паттернов побить один?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #9
А что ты знаешь про количественное превосходство в аналитике?) Могут ли 5 паттернов побить один?
Да могут Я стебусь просто. В ТА и сбои бывают, которые вроде должны говорить об одном движении цены, но показывают совсем другое. Как здесь.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Да могут Я стебусь просто. В ТА и сбои бывают, которые вроде должны говорить об одном движении цены, но показывают совсем другое. Как здесь.
Ну чисто как флаг норм отрабатывает, но сейчас это уже просто коридор, который намекает на разворот.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
А что прикольно - поместите все эти паттерны в бычий клин и успокойтесь))))