Биткоин перепугал ни на шутку!

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,425
25
  • #1
Друзья, отпраздновал я, значит, НГ и решил 3-го января заглянуть в торговый терминал. Блин, я чуть со стула не упал, когда увидел, что биток резко так просел) А какие были у вас ощущения, когда вы это увидели?)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,811
80
  • #2
Не, ну столь резкая просадка, конечно, удивила. С другой стороны, это рынок и на нем часто происходят удивительные вещи. Вполне себе жизненная история. Сегодня резко упал, завтра резко вырастет. :p
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,555
64
  • #3
Я так думаю, что просто рынок выбил лишних покупателей и далее в рост пойдет. Ожидаю рывок биточка до 50 к.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #4
Я так думаю, что просто рынок выбил лишних покупателей и далее в рост пойдет. Ожидаю рывок биточка до 50 к.
Кстати, вполне себе жизнеспособная теория. На крипторынке часто агрессивно выбивает участников. По крайней мере оснований для медвежьего тренда я не вижу)
 

dodo151315

Холдер🥉
23 Март 2022
1,555
64
  • #5
Кстати, вполне себе жизнеспособная теория. На крипторынке часто агрессивно выбивает участников. По крайней мере оснований для медвежьего тренда я не вижу)
Ну тут еще надо посмотреть, что там SEС решит относительно ETF. Конечно, если начнет регулятор отклонять заявки, то биток может и провалиться так то.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #6
Думаю критического обвала не будет...может только рост дать при положительном решении относительно ETF....А так все эти колебания это страх и жадность.