Bitcub не дает вывести средства

Екатерина Z

Новичок🥉
5 Декабрь 2023
1
0
  • #1
Давно я не была в крипто мире, а тут решила вернуться. И, видимо, сразу попала на мошенников- Bitcub.05.12.2023, после сессии, Данная контора требует денежные средства для вывода средств!! Не много не мало, чтоб вывести 87тыс с меня требуют за верификацию 18500!! Я им пишу, что верификация не происходит перечислением таких денежных средств! В ответ получаю, что это их правила! В смысле правила?! Типа для "привязки" счета! Тогда какая разница в сумме транзакций?! Можно и 10 руб перевести, чтоб прошла верификация. Естественно, деньги я им не перевожу, но хочу, чтоб другие тоже не попадались на их уловки.
 

Вложения

  • IMG_20231205_150434.jpg
    IMG_20231205_150434.jpg
    460.2 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2023-12-05-13-36-13-578_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-12-05-13-36-13-578_org.telegram.messenger.jpg
    846 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2023-12-05-15-05-50-569_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2023-12-05-15-05-50-569_org.telegram.messenger.jpg
    888.6 KB · Просмотры: 36

GalinaP

Новичок🥉
4 Декабрь 2023
3
1
  • #2
Давно я не была в крипто мире, а тут решила вернуться. И, видимо, сразу попала на мошенников- Bitcub.05.12.2023, после сессии, Данная контора требует денежные средства для вывода средств!! Не много не мало, чтоб вывести 87тыс с меня требуют за верификацию 18500!! Я им пишу, что верификация не происходит перечислением таких денежных средств! В ответ получаю, что это их правила! В смысле правила?! Типа для "привязки" счета! Тогда какая разница в сумме транзакций?! Можно и 10 руб перевести, чтоб прошла верификация. Естественно, деньги я им не перевожу, но хочу, чтоб другие тоже не попадались на их уловки.
Я тоже тут написала на них жалобу, пылась в общем чате оставить сообщение, где якобы идут сделки, но мои сообщения сразу удалялись, видимо распознавание слов стоит или ещё что то...
 
  • Like
Реакции: Екатерина Z

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
416
7
  • #3
Давно я не была в крипто мире, а тут решила вернуться. И, видимо, сразу попала на мошенников- Bitcub.05.12.2023, после сессии, Данная контора требует денежные средства для вывода средств!! Не много не мало, чтоб вывести 87тыс с меня требуют за верификацию 18500!! Я им пишу, что верификация не происходит перечислением таких денежных средств! В ответ получаю, что это их правила! В смысле правила?! Типа для "привязки" счета! Тогда какая разница в сумме транзакций?! Можно и 10 руб перевести, чтоб прошла верификация. Естественно, деньги я им не перевожу, но хочу, чтоб другие тоже не попадались на их уловки.
Это все обман! Не могут просить деньги для того, чтобы вывести средства!
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,353
40
  • #4

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #6
Давно я не была в крипто мире, а тут решила вернуться. И, видимо, сразу попала на мошенников- Bitcub.05.12.2023, после сессии, Данная контора требует денежные средства для вывода средств!! Не много не мало, чтоб вывести 87тыс с меня требуют за верификацию 18500!! Я им пишу, что верификация не происходит перечислением таких денежных средств! В ответ получаю, что это их правила! В смысле правила?! Типа для "привязки" счета! Тогда какая разница в сумме транзакций?! Можно и 10 руб перевести, чтоб прошла верификация. Естественно, деньги я им не перевожу, но хочу, чтоб другие тоже не попадались на их уловки.
Смотрите, если так, то вы точно столкнулись с мошенничеством! Не могут требовать деньги за прохождение верификации!
 

Editor

Администратор
25 Май 2022
160
31
crypto.ru
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!
 

Kassandra64

Новичок🥉
16 Декабрь 2023
2
1
  • #8
И у меня такая же в точности история с этим же сервисом.
Пришла в группу ТГ, хозяин которой позиционирует себя как мастер прибыльной торговли на бирже, по рекомендации из уважаемого ТГ-канала (с вакансиями и пр.). Сегодня там предложили поучаствовать в торговой сессии. Сначала надо было написать этому мастеру в личку, потом зарегистрироваться с помощью бота, внести деньги на депозит, а дальше — следовать указаниям. После нескольких успешных сделок сумма на моем личном счете и в самом деле увеличилась в несколько раз. Но вот вывести ее не получается. Требуют пройти платную верификацию: внести на депозит еще 12500, прислать мою фотографию, на которой я держу в руках листок с надписью «Bitclub»... Утверждают, что этого требуют законы работы на инвестиционном рынке и Конституция России (!). В общем, развод, похоже. А «мастер трейдинга» советует как можно скорее всё это сделать, потому что ему с меня надо процент получить.
Как быть?
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #10
Как решён вопрос, можно узнать? У меня аналогичная тут жалоба.
Если биржа требует деньги за верификацию - это мошенничество чистой воды. Средства в таком случае вряд ли получится вернуть! :cautious: