Bitbank заблокировали счет! (жалоба)

BrianneT

Новичок🥈
20 Октябрь 2022
5
0
  • #1
Bitbank - это просто тупо аферисты! Они просто не за что заблокали мой счет, сказав, что я там что-то нарушил. Само собой, что мои деньги там зависили. Но радует только то, что хоть средства там у меня были не самые большие.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
918
24
  • #2
Bitbank - это просто тупо аферисты! Они просто не за что заблокали мой счет, сказав, что я там что-то нарушил. Само собой, что мои деньги там зависили. Но радует только то, что хоть средства там у меня были не самые большие.
Мда, неприятная ситуация, очень жаль, конечно((
 

OlegR

Опытный криптан🥈
5 Октябрь 2022
360
1
  • #3
Bitbank - это просто тупо аферисты! Они просто не за что заблокали мой счет, сказав, что я там что-то нарушил. Само собой, что мои деньги там зависили. Но радует только то, что хоть средства там у меня были не самые большие.
Вообще это бред, саппорт должен четко обозначить причины блокировки, иначе никак)
 

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
416
7
  • #4

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #6
Bitbank - это просто тупо аферисты! Они просто не за что заблокали мой счет, сказав, что я там что-то нарушил. Само собой, что мои деньги там зависили. Но радует только то, что хоть средства там у меня были не самые большие.
Если вас служба поддержки максимально игнорирует, то, увы, но вы столкнулись с мошенничеством.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!