Биржа LiveCoin ворует средства — жалоба!

Ivanich

Новичок🥉
10 Февраль 2023
4
0
  • #1
Ну что, друзья, LiveCoin — это феерический лохотрон. В общем, не торговал на площадке я два месяца, а сегодня зашел в свой личный кабинет. Прикол в том, что в кабинете отображались далеко не все транзакции, да еще и при этом часть денег со счета исчезли, а служба поддержки так и не отвечает. Что сказать, таких кидал я уже давненько не видел!
 

Bliskahl

Главный криптан🥈
25 Апрель 2022
1,190
22
  • #2
Ну тут явно похоже, что контора мутит)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
Что-то я не понял... Типа через некоторое время транзакции исчезли из ЛК?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Что-то я не понял... Типа через некоторое время транзакции исчезли из ЛК?
Походу они изначально отображались, но потом куда-то исчезли с деньгами вместе)
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #5
Походу они изначально отображались, но потом куда-то исчезли с деньгами вместе)
Пффф, тогда бежать надо оттуда. Надеюсь, что у автора поста там не самые большие деньги были)
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #6
Ну что, друзья, LiveCoin — это феерический лохотрон. В общем, не торговал на площадке я два месяца, а сегодня зашел в свой личный кабинет. Прикол в том, что в кабинете отображались далеко не все транзакции, да еще и при этом часть денег со счета исчезли, а служба поддержки так и не отвечает. Что сказать, таких кидал я уже давненько не видел!
Действительно, такое может быть, что компания в тихую списала часть средств. В данном случае попытайтесь вывести средства и переходите на другую более надежную платформу. Если что, рекомендуем ознакомиться с нашим рейтингом: https://crypto.ru/birzhi/
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,063
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!