Бинанс утром хоронили, а теперь все о каком то буллране кричат?

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #1
Я сегодня не успеваю на работе приглядывать за новостями. Всё утро хватал сообщения из соцсетей о том, что нашему любимому банану очень быстро придет конец. Вроде как дело шьют об отмывании средств, что биржа связана с геополитикой и так далее. Потом всё переигралось и оказалось что все построено на статье от Реутерс, которая написана на фейковых данных. Кому бы поверить? И с какого перепугу буллран? Я понимаю если стоимость к максимумам недели вернется, но тогда падение можно назвать просто коррекцией. Задолбали спекулянты истерить))))
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #2
Да в том то и дело истерия пошла начали деньги выводить и очень по крупному, этого уже достаточно для опасений...даже не важно что правда а что нет.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #3
Да в том то и дело истерия пошла начали деньги выводить и очень по крупному, этого уже достаточно для опасений...даже не важно что правда а что нет.
Все-таки настроение толпы сильно на рынках рулит. Даже не обязательно на криптовалютном. Вон, стоит вспомнить как Газпром на собрании инвесторов отменил дивиденды, которые были рекомендованы советом директоров - акции такого дна еще не видели.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Все-таки настроение толпы сильно на рынках рулит. Даже не обязательно на криптовалютном. Вон, стоит вспомнить как Газпром на собрании инвесторов отменил дивиденды, которые были рекомендованы советом директоров - акции такого дна еще не видели.
А может помнишь такой случай, когда игра Покемон Го была популярной и акции компании одной взлетели только потому, что ее кто то упомянул как разработчика? А она никакого отношения не имела)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #5
Мне кажется большая толпа истерически настроенных инвесторов может без всяких фундаментальных причин рынок угрохать или в бычью сторону поставить.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6
Мне кажется большая толпа истерически настроенных инвесторов может без всяких фундаментальных причин рынок угрохать или в бычью сторону поставить.
Именно это сейчас и происходит с Бинанс. Люди толком ничего не знают и отталкиваются от самых неблагоприятных вариантов.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #7
Именно это сейчас и происходит с Бинанс. Люди толком ничего не знают и отталкиваются от самых неблагоприятных вариантов.
Получается люди сами виноваты что рынок так вниз летит что-ли?
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #8
А может помнишь такой случай, когда игра Покемон Го была популярной и акции компании одной взлетели только потому, что ее кто то упомянул как разработчика? А она никакого отношения не имела)
Да...... Вы на Додже коин посмотрите стоит Илону что-то ляпнуть и все движ пошёл.... Сейчас если в Твиттер внесет опять движ пойдёт
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #9
Получается люди сами виноваты что рынок так вниз летит что-ли?
Да ну)) Сначала есть муда.....и, которые тварят всякую дичь, скрывая это, потом последствия всплывают, народ теряет деньги. Потом идут слухи что такое может опять произойти и у инвесторов тут же срабатывает реакция спасти средства. Виноват тот, кто стоит в самом начале.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #10
Да...... Вы на Додже коин посмотрите стоит Илону что-то ляпнуть и все движ пошёл.... Сейчас если в Твиттер внесет опять движ пойдёт
точно. Доги для него реально как собачка - он с его ценой играется как будто) Но и других примеров очень много.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #11
  • Like
Реакции: Veleslav_Maslow

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #12
Жалко конечно будет, если еще и эту биржу похоронят, хотя я думаю, что не дадут это сделать - там уже кто то с утра заливает на Бинанс крупняк
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #13
Самое интересное то что реально полезные валюты почему-то не летают высоко...тот же Трон или Матик транзакции копеечные, время перевода отлично, конвертация отлично почти с любыми парами....но во что-то не летают....