AWEX на Blockchain Life 2023 в Дубае

18 Март 2023
32
8
  • #1
AWEX на Blockchain Life 2023 в Дубае


Вот и закончилось то событие, которое мы с вами так долго ждали и готовились - Blockchain Life 2023 в Дубае.
Этот форум поразил масштабом и уровнем представительства. Организаторы сумели собрать огромное количество компаний, которые продемонстрировали продукты на своих стендах. Форум посетили около 6 тысяч человек из разнообразных сфер бизнеса.
Команда AWEX презентовала свои продукты, включая новейшие сервисы и свою платформу AWEX. Однако особое внимание привлекла обновлённая услуга покупки криптовалюты с использованием банковских карт и возможностью выплат на карты в разных фиатных валютах.

AWEX на Blockchain Life 2023 в Дубае


На выставке были лидеры криптовалютной индустрии:
1) Mehmet Buyukakarsu
Business Development Manager at BNB Chain
2) Meera Judge
Regional Head of Compliance at Binance
3) Eowyn Chen
CEO of Trust Wallet
4) H.E. Justin Sun
Founder of TRON, Member of the HTX Global Advisory Board
5) Reece Merrick
Senior Director, Global Strategic Partnerships at Ripple

AWEX на Blockchain Life 2023 в Дубае


AWEX также привлекла множество потенциальных партнеров, включая игровые платформы, маркетинговые агентства и проекты с технологией NFC. Компании планируют интегрировать в свои сервисы платежные инструменты от AWEX.
CEO AWEX провёл встречи с известными игроками индустрии, такими как KuCoin, OKX, HTX и Binance. По итогам встреч были достигнуты договорённости интересных интеграций компаний с платформой AWEX.
Представители AWEX дали интервью, которые вскоре станут доступны на YouTube, предоставляя ценную информацию как для англоязычных, так и для русскоязычных пользователей.

AWEX на Blockchain Life 2023 в Дубае


Что можно сказать по итогу форума? Blockchain Life 2023 стал ещё одним значимым событием в жизни компании, которое подчеркнуло востребованность сервиса AWEX на криптовалютном рынке СНГ, ближнего зарубежья и ОАЭ.
 
Последнее редактирование модератором: