Аирдропы с 26 декабря по 2 января 2023

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #1
Я закончу этот год аирдропами от экспертов Crypto.ru. В этот раз раздачи будут от таких проектов как Hackless, Iskra, Meson Network. Первый построен вокруг безопасности децентрализованных проектов, второй - игровая экосистема, третий - основа передачи данных для децентрализованного хранения, вычислений и новой экосистемы Web3 Dapp, что бы это не значило. Вот описание дропов:
  1. Hackless
  2. Iskra
  3. Meson Network
Участвуем?))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Естественно участвуем. Только я как всегда во всех просто не успеваю. Все время что то мешает.
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #3
Естественно участвуем. Только я как всегда во всех просто не успеваю. Все время что то мешает.
А что там помешать может? Ну вот я первый прошел минут наверное за 15 не больше. Остальные тоже сегодня планирую за то же время.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Я сейчас первый попробовал, но не смог - в глиме ничего не пропускает
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Что значит не пропускает?
Ну вот я подписываюсь на телегу, например, а мне пишет, что что то пошло не так и в телеге я оказывается не подписан. Вот такая фигня. Зато второй быстро прошел.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #7
Ну вот я подписываюсь на телегу, например, а мне пишет, что что то пошло не так и в телеге я оказывается не подписан. Вот такая фигня. Зато второй быстро прошел.
Это похоже с ВПН ерунда какая то. В глим с ним не войдешь, а без него не пустит Твиттер, так что нужно изгаляться
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Это похоже с ВПН ерунда какая то. В глим с ним не войдешь, а без него не пустит Твиттер, так что нужно изгаляться
Поэтому я и пропускаю большинство аирдропов - надоедают эти танцы с бубном. Позаблокировали все что можно, задолбали.
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #9
Поэтому я и пропускаю большинство аирдропов - надоедают эти танцы с бубном. Позаблокировали все что можно, задолбали.
Ну что теперь? Нужно как то выходы придумывать))
 

___AnDrOiD___

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
537
10
  • #10
Поэтому я и пропускаю большинство аирдропов - надоедают эти танцы с бубном. Позаблокировали все что можно, задолбали.
Странно. У меня с первым таких проблем не было. Ерунда какая то.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #11