AAX — мошенники! Жалоба!

PoiSonW

Новичок🥈
5 Октябрь 2022
8
0
  • #1
Приветствую, форумчане! AAX — это самый натуральный лохотрон! Еще в ноябре прошлого года они остановили все выплаты, поскольку, я так понял, сама биржа перестала функционировать. У меня там содержалось 500 баксов и, само собой, мне их тупо невыплатили. Вот я не понимаю... прекращает биржа работать, окей. Ну дайте то хоть средства вывести! А нет, просто свернули работу и ничего не выплатили.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Так то не удивительно, вроде еще в ноябре того года платформа говорила о приостановке деятельности)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #3
Так то не удивительно, вроде еще в ноябре того года платформа говорила о приостановке деятельности)
Было дело) ну тут человек остался без денег, похожу никто ничего не выплатит)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
905
24
  • #4

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #6
Приветствую, форумчане! AAX — это самый натуральный лохотрон! Еще в ноябре прошлого года они остановили все выплаты, поскольку, я так понял, сама биржа перестала функционировать. У меня там содержалось 500 баксов и, само собой, мне их тупо невыплатили. Вот я не понимаю... прекращает биржа работать, окей. Ну дайте то хоть средства вывести! А нет, просто свернули работу и ничего не выплатили.
Да, биржа AAX прекратила работу в прошлом году в ноябре. Если компания давала возможность вывести средства до этого, то Вы, похоже, упустили момент. Если биржа не предупреждала, то тут можно говорить о мошенничестве с их стороны.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,080
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!