А вы поймали эту движуху?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Вчера у меня была одна из самых идеальных спекулятивных сделок)) Увидел во второй половине дня формирование коридора на флагштоке ну и поставил отложенный ордер на покупку чуть выше диапазона. Стоп поставил за нижнюю границу и после 16.00 попал в небольшую ракету)) Мелочь, а приятно, когда фигуры отрабатывают как в книге 😁
2022 12 14 10 57 17
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Я в такие моменты трейдерам очень сильно завидую.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #3
Я в такие моменты трейдерам очень сильно завидую.
А зачем завидовать - бери да торгуй. Или у инвесторов принцип такой - инвестируешь, значит в трейдинг не лезь)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
А зачем завидовать - бери да торгуй. Или у инвесторов принцип такой - инвестируешь, значит в трейдинг не лезь)
На самом деле я торгую иногда, но на таймфреймы мелкие не лезу - это в прошлом. Но когда вот такие сделки начинают выкладывать, что то колется иногда залезть во внутридневную торговлю)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Я этот флажок тоже видел, но почему то не придал значения - и зря. Видимо теряю навыки трейдера.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #6
Я этот флажок тоже видел, но почему то не придал значения - и зря. Видимо теряю навыки трейдера.
Я бы тоже пропустил. На самом деле просто по ТВ лазил с грустным видом и случайно на пятиминутку перешел, а тут красота. Где то через 15 минут сработало как зашёл, даже от терминала не успел отойти, как прибыль поучил)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #7
Я бы тоже пропустил. На самом деле просто по ТВ лазил с грустным видом и случайно на пятиминутку перешел, а тут красота. Где то через 15 минут сработало как зашёл, даже от терминала не успел отойти, как прибыль поучил)
И часто с тобой такие случайности? Если да, то это не случайность, а профессиональное чутьё)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
И часто с тобой такие случайности? Если да, то это не случайность, а профессиональное чутьё)
Не часто, к сожалению. Но фигуры я очень хорошо знаю и сразу вижу перспективу, если что. Не пропускаю такое
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #9
Прямо лестничкой пошло. И сейчас близко к 18 тыс. Дойдет до 20 000? Прямо интересно, как поведет себя у уровня, где так долго болтался
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Прямо лестничкой пошло. И сейчас близко к 18 тыс. Дойдет до 20 000? Прямо интересно, как поведет себя у уровня, где так долго болтался
Ну вот часть движения будет ближе к полуночи - вероятнее всего вверх, но может быть ничего не изменится и будет цена до следующего раза болтаться воткуг 18 тыс.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #11
А есть такие индикаторы или алетры, чтобы оповещали о формировании таких фигур на графике?)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #12
А есть такие индикаторы или алетры, чтобы оповещали о формировании таких фигур на графике?)
В трейдингвью можно наверное скрипт написать, но готовые индюки есть в Meta Trader. Однако крайне мало бирж работают с такими терминалами. Разве что у форекс-дилеров что то поискать - но там пар будет мало.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #13
В трейдингвью можно наверное скрипт написать, но готовые индюки есть в Meta Trader. Однако крайне мало бирж работают с такими терминалами. Разве что у форекс-дилеров что то поискать - но там пар будет мало.
Не, после трейдингвью МТ4 вообще как то видеть не хочется - глаза болеть начинают)))))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #14
В трейдингвью можно наверное скрипт написать, но готовые индюки есть в Meta Trader. Однако крайне мало бирж работают с такими терминалами. Разве что у форекс-дилеров что то поискать - но там пар будет мало.
А если писать не умеешь?) Это же программировать надо уметь)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #15
А если писать не умеешь?) Это же программировать надо уметь)
Напиши в поиске "Скрипты для Трейдингвью". Готово - просто выбирай. Самая мощная база будет на самом сайте - там они с описанием что делают и картинками. Наверное и для поиска фигур тоже есть