А вы какие интересные истории знаете про людей, которые не разбираются в крипте

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #1
Вчера ко мне пришел знакомый, попросил занять денег. Но не просто денег, а крипты))) Он всерьез думал, что есть физические биткоины, которые можно засунуть в кожаный или другой физический кошелёк. Пришлось расстроить и долго объяснять ему что такое BTC и крипта в целом 😄
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Это капец. Неужели такие люди бывают?
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #3
Это капец. Неужели такие люди бывают?
Знаешь, это для тебя крипта - обыденный финансовый инструмент. Есть даже такие люди, которые слово "криптовалюта" первый раз в этом году услышали)))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
Знаешь, это для тебя крипта - обыденный финансовый инструмент. Есть даже такие люди, которые слово "криптовалюта" первый раз в этом году услышали)))
А есть даже такие, которые его услышали только в этом месяце :ROFLMAO:
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
А есть даже такие, которые его услышали только в этом месяце :ROFLMAO:
Ну это не хорошо на самом деле. Это значит, что у нас IT хоть и хорошо развит, но в ограниченных локациях и на ограниченную публику.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #6

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #7
При том, что интернет не везде проведен, а если и проведен, не у всех есть возможность купить устройство. А у некоторых даже есть устройство и подключение, но они кроме соцсетей ничего не знают, но и в них плохо ориентируются.
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #8
При том, что интернет не везде проведен, а если и проведен, не у всех есть возможность купить устройство. А у некоторых даже есть устройство и подключение, но они кроме соцсетей ничего не знают, но и в них плохо ориентируются.
Не умеют пользоваться информацией?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #10
Теперь моя маленькая история: когда только начинал, мой одноклассник сказал что крипта - пирамида. Прошло 5 лет, но он мнение не изменил. Хотя видит что я зарабатываю на биржах, его это не убеждает. Пашет на заводе, потерял всё здоровье, но говорит, что крипта лохотрон, за нее пенсию платить не будут. Зарабатывает 30 к в месяц...
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #11
Теперь моя маленькая история: когда только начинал, мой одноклассник сказал что крипта - пирамида. Прошло 5 лет, но он мнение не изменил. Хотя видит что я зарабатываю на биржах, его это не убеждает. Пашет на заводе, потерял всё здоровье, но говорит, что крипта лохотрон, за нее пенсию платить не будут. Зарабатывает 30 к в месяц...
Печалька. Почему люди такие твердолобы е бывают?
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #17
Да нет, вроде как ребёнку объясняешь. Как Чапаев - на картошке.
Боятся люди. У него стабильность - хоть и 30к, но он знает, что они постоянные и это гарантирует ему пенсию.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #18
Боятся люди. У него стабильность - хоть и 30к, но он знает, что они постоянные и это гарантирует ему пенсию.
Дак у всех граждан пенсия гарантирована - пусть минимальная, но не думаю что разница прямо критичная. Зачем здоровье портить ради разницы в 5 или даже 10 к. Их в старосте можно легко на фрилансе зарабатать)
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #19
Дак у всех граждан пенсия гарантирована - пусть минимальная, но не думаю что разница прямо критичная. Зачем здоровье портить ради разницы в 5 или даже 10 к. Их в старосте можно легко на фрилансе зарабатать)
И то верно. Но человек с детства слышит, что работа - это тяжелый труд руками. Вот и трудно его пробить потом.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #20
Моя работа не совсем с криптой связана, но есть у меня тоже друг, который на складе до 7го пота впахивает, получая чуть больше 40к и он мне рассказывает, что у меня ненастоящая работа, потому что я дома сижу 😁