А вам когда-нибудь так везло?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Сейчас во всех новостях разлетелось сообщение о том, что какой-то соло-майнер с оборудованием всего на 10 TH/s добыл блок биткоина. Немного статистики: шанс с его оборудованием на выпадение блока был всего 0.000000036%. Пишут, что с такой сложностью сети и оборудованием такое возможно раз в 500 лет. Везучему криптодобытчику досталась награда в 6,25 биткоинов. Представляю, если это какой-нибудь школьник с несколькими видеокартами. Вот мамке то радость будет))))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #2
Это наверное намного круче чем в лотерею выиграть)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #4
Радости тоже наверное не меньше. Особенно если ты всё это понимаешь.
Чтобы понять уровень радости от награды, нужно взять количество биткоинов и перемножить их на котировку - вот конечная цифра и будет отвечать за то, сколько радости принесла награда человеку.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #5
А представьте, что это реально какой-то мамкин майнер, который несколько дней по ютубу риг из трёх карт настраивал? Потом заглядывает в кошелек и падает в обморок. Сейчас наверное сидит и думает, говорить родакам или нет)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #6
А представьте, что это реально какой-то мамкин майнер, который несколько дней по ютубу риг из трёх карт настраивал? Потом заглядывает в кошелек и падает в обморок. Сейчас наверное сидит и думает, говорить родакам или нет)
Я бы точно не сказала и у меня на выходных был бы шоппинг крутой)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #7

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #8
У любого с такой суммой, неожиданно свалившейся на голову, был бы крутой шоппинг.
Ну нет. У меня бы часть на инвестиции пошла в ценные бумаги, часть в другие криптовалюты. Ну 3-4 битка точно бы оставил.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #9
Ну нет. У меня бы часть на инвестиции пошла в ценные бумаги, часть в другие криптовалюты. Ну 3-4 битка точно бы оставил.
Какие ценные бумаги?))) Мы сейчас про школоту говорим. Наверное оборудовал бы себе комнату под комнату игровой виртуальной реальности
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #10
Какие ценные бумаги?))) Мы сейчас про школоту говорим. Наверное оборудовал бы себе комнату под комнату игровой виртуальной реальности
Если бы был школьником, то так бы и сделал)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #11
Если бы, да кабы)) Все тут любят помечтать. Говорят же, что заработок в трейдинге не имеет потолка. Так в чем же дело то? Пошли миллионы грести. Что нам эти несчастные 6 битков за блок?:)
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #12
Если бы, да кабы)) Все тут любят помечтать. Говорят же, что заработок в трейдинге не имеет потолка. Так в чем же дело то? Пошли миллионы грести. Что нам эти несчастные 6 битков за блок?:)
Это то да, но представь, сколько бы людей сейчас бы занимались трейдингом, если бы это было очень легко? Но нет, тут остаются только процентов 5 из тех, кто начинает. А из них круто зарабатывают тоже 5%)))
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #13
Это то да, но представь, сколько бы людей сейчас бы занимались трейдингом, если бы это было очень легко? Но нет, тут остаются только процентов 5 из тех, кто начинает. А из них круто зарабатывают тоже 5%)))
Вот именно) Поэтому не мечтать нужно, а садиться и работать. Если не умеешь, то как я - набирать книг и сидеть перед графиками изучапть поведение цены, читать больше о проектах и так далее. Надеюсь, у меня что то получится