А трейдингом можно заработать миллионы?

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #1
как же часто задают этот вопрос те, кто с трейдингом связан как то косвенно или только начинает. Человек приходит сюда с горящими глазами, а чаще всего уходит с пустыми карманами. Почему? Да потому что ему рассказали про суперприбыльную стратегию на недельном марафоне и он быстренько всё слил. Лично я считаю, что трейдингом можно заработать миллион и больше. Нет, не за дни или даже недели, как в уши льют всякие блогеры. Можно конечно быстро, но быстрее ваши деньги пропадут. В торговле нет потолка заработка, но есть разный уровень риска, который и ограничивает ваш доход. Не буду спрашивать кто уже заработал лям, но интересно, кто до сих пор рискует в поисках большого куша?)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Ща буду записывать всех, кто напишет, что лям заработал)))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Я какое то время не верил, что возможно зарабатывать вообще хоть какие то деньги трейдингом, пока не начал общаться с чуваком, который живет этим.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Я какое то время не верил, что возможно зарабатывать вообще хоть какие то деньги трейдингом, пока не начал общаться с чуваком, который живет этим.
Чисто от трейдинга деньги берет или просто рассказывает тебе что так делает? А то знаешь, и такие бывают)
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #6
Чисто от трейдинга деньги берет или просто рассказывает тебе что так делает? А то знаешь, и такие бывают)
Именно живет. У него дома кабинет свой с мониторами и когда он работает, даже дети его не шумят совсем, а идут на улице играть, потому что понимают, что от него благополучие семьи зависит.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #7
Именно живет. У него дома кабинет свой с мониторами и когда он работает, даже дети его не шумят совсем, а идут на улице играть, потому что понимают, что от него благополучие семьи зависит.
И ты на него решил равняться?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #9
Я пока что крупняк не начал зарабатывать, но бюджет уже ощутимо от трейдинга прирастает.