А тем временем бирже исполнилось 4 года! Что ждёт пользователей?

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #1
Это одна из немногих бирж, к которой лично я до сих пор нормально отношусь. И у нее маленький юбилей, которым хочу поделиться с вами. Ради этого праздника биржа разыгрывает большой пул призов, шанс выйграть которые зависит от того, какие вы задания сможете пройти - набить торговый объем на фьючах, сделать определенный депозит, воспользоваться каким-либо продуктом для инвестиций. Вот типа таких заданий надо выполнять.
Кто не знает что это за биржа, почитайте о ней на ЭТОЙ странице и оттуда же можно перейти на сайт и зарегистрироваться) Удачи)
2022 12 14 11 45 44
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #2
Блин, а как же я пропустил. Ах да, я же не трейдер, а инвестор))))) Ну ничего, сейчас пойду исправлять. Поздравляю!)
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #3
А чем она вам так нравится, эта биржа. Ну подумаешь, 4 года) Есть и постарше же.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #4
А чем она вам так нравится, эта биржа. Ну подумаешь, 4 года) Есть и постарше же.
Она не вводит ограничения против наших граждан, удобный интерфейс, акции, разные способы инвестирования и комиссии здесь нормальные, кстати.
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #5
А чего у тебя шансов на победу то ноль???)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #6
А чего у тебя шансов на победу то ноль???)
Там чтобы появились шансы, как я в теме описал, нужно задания выполнять, которые ниже описаны - после выполнения там меняются уровни и шансы кратно выростают.
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #7
Там чтобы появились шансы, как я в теме описал, нужно задания выполнять, которые ниже описаны - после выполнения там меняются уровни и шансы кратно выростают.
Ну ты даешь. Почему еще не приступил к ним. Там делов то. Депозит внести, в Earn участие принять, 5000 объема наторговать - раз плюнуть) Правда потом более трудные задания пойдут.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #8
Ну ты даешь. Почему еще не приступил к ним. Там делов то. Депозит внести, в Earn участие принять, 5000 объема наторговать - раз плюнуть) Правда потом более трудные задания пойдут.
А прикинь, машина выпадет... Что с ней делать будешь?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #9
А прикинь, машина выпадет... Что с ней делать будешь?
У меня есть тачка под мой бюджет, поэтому лучше каким-нибудь эквивалентом в крипте, так как тачку все равно продам - не по мне она. Да и БМВ я не особо люблю. Насмотрелся я на людей, которые на ремонт сотни тысяч тратят)
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #10
У меня есть тачка под мой бюджет, поэтому лучше каким-нибудь эквивалентом в крипте, так как тачку все равно продам - не по мне она. Да и БМВ я не особо люблю. Насмотрелся я на людей, которые на ремонт сотни тысяч тратят)
Айфон тоже продашь?)))))))
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #11
Айфон тоже продашь?)))))))
Это не продам. Такие аппараты мне нравятся. Максимум если не подойдет - подарю кому-нибудь близкому, у кого нет айфона. А так - себе оставлю
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #12
А я вот смотрю на количество участников и вспоминаю, что в лотерею то я ни разу не выигрывал( Наверное даже при хороших шансах мне не повезёт(
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #13
А я вот смотрю на количество участников и вспоминаю, что в лотерею то я ни разу не выигрывал( Наверное даже при хороших шансах мне не повезёт(
У всех вероятность одинаковая. И она не зависит от твоих прошлых неудач. Не надо такую ерунду вселенной говорить, а то она обидится, если ты ее конечно раньше не обидел :ROFLMAO:
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #14
У всех вероятность одинаковая. И она не зависит от твоих прошлых неудач. Не надо такую ерунду вселенной говорить, а то она обидится, если ты ее конечно раньше не обидел :ROFLMAO:
Так вот в чём дело. Чтобы везти начало, нужно прощения вымолить у вселенной и сразу BMW мой будет🤪